Обычная версия сайта
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Институт «Центр развития»Новости25 ноября 2016 г. прошел третий научно-практический семинар «Развитие рынков промышленной продукции и эффекты государственной отраслевой политики» под председательством главного экономиста ВЭБ А.Н. Клепача, организованный НИУ Высшая школа экономики при участии Внешэкономбанка. На семинаре с докладами выступили сотрудники НИУ ВШЭ: 1. Анна Волкова «Рынки крупнотоннажных полимеров» 2. Александр Бутов «Текущие состояние и перспективы развития российского рынка сельскохозяйственных машин» (см. Презентации)

Новости

1. Анна Волкова «Рынки крупнотоннажных полимеров» (см. Презентацию)
2. Александр Бутов «Текущие состояние и перспективы развития российского рынка сельскохозяйственных машин» (см. Презентацию)